Александр Большунов Алексей Червоткин Йоханнес Клебо Артем Мальцев Пол Голберг Норвегия Швейцария золото нео Александр Большунов Алексей Червоткин Йоханнес Клебо Артем Мальцев Пол Голберг Норвегия Швейцария

Золото Александра Большунова в масс-старте на 15 км. Фото с церемонии награждения

Состоялась церемония награждения по результатам масс-старта на 15 км классическим стилем, который прошёл в рамках восьмого этапа Кубка мира в Энгадине (Швейцария).

Победу в гонке одержал российский лыжник Александр Большунов, который ушел в отрыв за несколько километров до финиша и уже никого не подпустил к себе.

Норвежец Йоханнес Клебо финишировал вторым, отстав от Александра на 18,4 секунды. Замкнул тройку лучших ещё один представитель Норвегии Пол Голберг.