Александр Большунов Наталья Непряева Христина Мацокина Мария Истомина Эбба Андерссон Вероника Степанова Юлий Ступак Татьяна Сорина Норвегия Швейцария кубок мира лыжи Александр Большунов Наталья Непряева Христина Мацокина Мария Истомина Эбба Андерссон Вероника Степанова Юлий Ступак Татьяна Сорина Норвегия Швейцария
/ argumenti.ru

Юлия Ступак и Александр Большунов завоевали золото в масс-старте на этапе Кубка мира в Энгадине

Россиянка Юлия Ступак в субботу, 13 марта, завоевала золото в масс-старте на 10 километров классическим стилем на финальном этапе Кубка мира в Энгадине (Швейцария).

Ступак выиграла масс-старт с результатом 25 минут 13,3 секунды.Серебро завоевала лыжница из Норвегии Хайди Венг. Бронзу - шведка Эбба Андерссон.В этих соревнованиях Татьяна Сорина показала девятый результат, Наталья Непряева стала 25-й, Христина Мацокина - 32-й, Вероника Степанова - 40-й, Мария Истомина - 52-й, Евгения Крупицкая - 54.Сегодня же россиянин Александр Большунов в масс-старте на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине выиграл золото.Результат Большунова - за 34 минуты 7,1 секунды.