Антон Шунин Максим Глушенков Владислав Сарвели Антон Зиньковский спорт эфир Антон Шунин Максим Глушенков Владислав Сарвели Антон Зиньковский

Зиньковский: до пропущенного мяча мы владели инициативой в игре с «Динамо»

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский подвёл итоги первого тайма в игре с «Динамо». «В принципе, всё было нормально до пропущенного мяча: владели инициативой, контролировали мяч, создавали моменты, в контратаки выбегали.

Потом совершили этот непонятный фол и пропустили. Во втором тайме будем стараться забить и подарить настоящий праздник болельщикам», — сказал Зиньковский в эфире телеканала «Матч».

После перерыва на табло равенство — 1:1. Хозяева открыли счёт в игре на 22-й минуте — автором гола стал Максим Глушенков. Владислав Сарвели сделал передачу вразрез по центру, Глушенков подхватил мяч, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Антон Шунин не дотянулся до мяча.