Зинедин Зидан Испания Мадрид футбол спорт чемпионат пресс-служба Зинедин Зидан Испания Мадрид

Зинедин Зидан: «Реал» заслуживал победы в игре с «Вильярреалом»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан оценил ничейный результат своей команды в матче десятого тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (1:1).– Мы потеряли два очка, однако хотелось бы похвались своих игроков за этот матч.

Команда заслуживала победу, особенно своей игрой в первом тайме. Но такое случается в футболе. Мы имели реальную возможность набрать три очка, но, к сожалению, ею не воспользовались, – цитирует Зидана клубная пресс-служба мадридцев.В данный момент «Реал» занимает четвертое место в турнирной таблице Примеры, набрав 17 очков и имея один матч в запасе.