Александр Зинченко Англия Голландия спорт общество оборона Александр Зинченко Англия Голландия

Зинченко: в первом тайме Украина рано села глубоко. Были проблемы с выходом из обороны

24-летний полузащитник английского «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал результат встречи первого тура группового этапа чемпионата Европы – 2020 со сборной Нидерландов (2:3). «Конечно, разочарование, потому что все-таки показали характер, сравняли счет при такой тяжелой игре.

Всегда обидно пропускать на последних минутах, но это футбол. Мы должны проанализировать свои ошибки и двигаться дальше, потому что турнир состоит не из одного матча.

Нервозность из-за восьми дебютантов на Евро в составе Украины? Может, со стороны так и казалось. Считаю, в первом тайме мы немного рано сели глубоко.