Александр Зинченко Артем Довбик Украина Англия Италия Уфа Германия Швеция Рим спорт общество чемпионат Александр Зинченко Артем Довбик Украина Англия Италия Уфа Германия Швеция Рим

«Болеем, гордимся». «Уфа» поздравила Зинченко с выходом в четвертьфинал Евро-2020

«Уфа» отреагировала на выход сборной Украины в четвертьфинал чемпионата Европы – 2020. В составе национальной команды выступает Александр Зинченко, который ранее защищал цвета башкирского клуба. «Поздравляем Сашу Зинченко с выходом в 1/4 финала Евро-2020.

Болеем, гордимся», — написала пресс-служба «Уфы» в своём «твиттере». Сборная Украины, которая одолела национальную команду Швеции (2:1 ДВ) в дополнительное время матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020, в четвертьфинале турнира встретится с Англией, обыгравшей Германию (2:0).

В концовке овертайма Артём Довбик головой забил победный гол. Встреча сборных Англии и Украины пройдёт 3 июля на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия).