Александр Зинченко Лондон происшествия спорт ПАСЕ Александр Зинченко Лондон

Зинченко опубликовал пост в социальных сетях после дебютной победы с «Арсеналом»

Сейчас читают: 279
1

25-летний украинский полузащитник Александр Зинченко в социальных сетях отреагировал на первую победу в составе лондонского «Арсенала».

В первом туре английской Премьер-лиги «канонирами» на выезде был обыгран «Кристал Пэлас» (2:0). «Начало положено! Три очка. Сухой матч.

Болельщики «Арсенала» — в огне!» — гласит комментарий Зинченко к публикации. Отметим, что Зинченко в этой встрече отметился дебютным результативным действием – на 20-й минуте он совершил голевой пас на нападающего Габриэла Мартинелли при розыгрыше углового, Александр сумел сделать впечатляющую передачу головой в зону вратарской, откуда и забил форвард «канониров».

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Александр Зинченко - Кристал Пэлас - Успешный дебют украинца. Популярный портал признал Зинченко лучшим игроком стартового матча английской Премьер-лиги - nv.ua - Украина - Лондон
nv.ua
77%
143
Успешный дебют украинца. Популярный портал признал Зинченко лучшим игроком стартового матча английской Премьер-лиги
Зинченко отличился ассистом в дебютном матче за Арсенал (Фото:REUTERS/David Klein) Украинский новичок лондонского Арсенала Александр Зинченко стал лучшим игроком матча против Кристал Пэлас (2:0) в первом туре английской Премьер-лиги по версии популярного портала Whoscored.В своем первом официальном матче за Арсенал Зинченко вышел в стартовом составе, а уже на 20-й минуте принял участие в голевой атаке «канониров», сделав ассист на Мартинелли, который открыл счет.Украинский защитник провел на поле 83 минуты и получил от Whoscored самый высокий балл за игру среди футболистов обеих команд — 8,1.Зинченко стал игроком Арсенала 22 июля, подписав с "канонирами" четырехлетний контракт.
Александр Зинченко - Кристал Пэлас - Яркий дебют. Зинченко голевым пасом помог Арсеналу выиграть стартовый матч английской Премьер-лиги — видео - nv.ua - Украина - Лондон
nv.ua
49%
140
Яркий дебют. Зинченко голевым пасом помог Арсеналу выиграть стартовый матч английской Премьер-лиги — видео
Зинченко (справа) сыграл в основном составе (Фото:Reuters/Paul Childs) Украинский новичок лондонского Арсенала Александр Зинченко результативным действием дебютировал за клуб в официальном матче, в котором тот победил на выезде Кристал Пэлас в 1-м туре английской Премьер-лиги.Полузащитник сыграл на левом фланге обороны своей новой команды, где в основном играл и в составе бывшего клуба — Манчестер Сити.Гости открыли счет на 20-й минуте после того, как Зинченко своей передачей удалось найти Габриэла Мартинелли, а тот отправил мяч в сетку.Украинский игрок был заменен на 83-й минуте Кираном Тирни, а Арсенал увеличил свой перевес благодаря голу Гуэхи в свои ворота через две минуты — 2:0.Кристал Пэлас — Арсенал 0:2Голы: Мартинелли, 20, Гуэхи, 85 (в свои ворота)Ранее Зинченко в дебютном матче за Арсенал, который носил товарищеский статус, помог разгромить Челси — 4:0.