Александр Зинченко Антони Марсьяля Англия футбол видео апл Александр Зинченко Антони Марсьяля Англия
/ tsn.ua

Зинченко не спас: "Манчестер Сити" прервал рекордную победную серию, проиграв в дерби (видео)

Наш соотечественник провел на поле все 90 минут. "Манчестер Сити" проиграл "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 27-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Встреча на "Этихаде" завершилась победой гостей со счетом 2:0. "Красные дьяволы" вышли вперед уже на 2-й минуте. Габриэл Жезус сбил в своей штрафной Антони Марсьяля, а Бруну Фернандеш не без проблем переиграл Эдерсона ударом с 11-метровой отметки.

В начале второго тайма "Манчестер Юнайтед" забил второй мяч. Люк Шоу, совершив впечатляющий забег со своей половины поля, завершил атаку точным ударом из пределов штрафной площади.