Александр Зинченко Англия Манчестер Сити Кубок Англии Александр Зинченко Англия
/ sport.bigmir.net

Зинченко стал лучшим игроком матча Манчестер Сити — Эвертон

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко стал лучшим игроком четвертьфинала Кубка Англии против Эвертона.Сервис SofaScore поставил украинцу наибольшую оценку среди всех футболистов обеих команд — 7,7 баллов.В этом матче Зинченко отличился в конце первого тайма, когда выбил мяч с линии ворот после опасного удара головой в исполнении футболиста Эвертона.

В итоге Сити победил со счетом 2:0.Вторую оценку получил Фернандиньо, которому поставили 7,6 баллов, а замкнул первую тройку автор первого года Илкай Гюндоган, получивший 7,5 баллов.