Мохамед Салах Джеймс Милнер Реал Мадрид Мадрид Ливерпуль футбол Мохамед Салах Джеймс Милнер Реал Мадрид Мадрид Ливерпуль
/ news.bigmir.net

Ливерпуль не сумел забить Реалу и покинул Лигу чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов Ливерпуль на своем поле принимал мадридский Реал."Красным" после поражения в первом поединке (1:3) необходимо было забивать как минимум два мяча, а вот "сливочных" устраивала ситуация и было вполне предсказуемо, что подопечные Зидана будут играть на удержание.Не удивительно, что с первых же минут подопечные Клоппа ринулись в атаку – уже на второй минуте у Мохамеда Салаха была отличная возможность открыть счет.

Мане скинул на египтянина, но тот в касание не смог пробить Куртуа.А на 11-й минуте забить уже мог Джеймс Милнер – он метров с 20-ти пробивал в "девятку", но Куртуа сумел дотянуться до мяча и отбить этот удар.Такое стремительное начало показывало, насколько сильно Ливерпуль хочет забить.