Светлана Журова Россия Украина Другие спорт мини-футбол Светлана Журова Россия Украина Другие

Журова считает, что России победить Украину помогла фамилия Путилова

Другие. Как уже ранее сообщалось, сборная России по мини-футболу побилась в финал чемпионата Европы, победив в 1/2 финала соревнований команду Украины.Игра завершилась со счётом 3:2, а главным героем матча стал вратарь сборной России Дмитрий Путилов, отразивший удар с пенальти на последних минутах игры.

Сразу после матча на победу российской команды отреагировала депутат Госдумы Светлана Журова.- Видели, что наш Дмитрий Путилов сделал!

Взял и отбил пенальти на последних минутах. Наверное, фамилия Путилов помогла, ха-ха, - иронично подчеркнула Журова, слова которой приводит Sport24.Также Журова прокомментировала поведение болельщиков сборной Украины, которые по ходу матча выкрикивали обидные лозунги на политическую тематику.- Да, это можно считать частью тактической борьбы, но, как видите, не срабатывает.