Жозе Моуринью Сон Хын Мин спорт Жозе Моуринью Сон Хын Мин

Жозе Моуринью: Парни слишком сильно переживали из-за пропущенного гола

- Я видел два разных тайма. Мы допустили две ошибки подряд, после первой мяч попал в штангу, а вторая привела к пропущенному голу.

Думаю, что парни слишком сильно переживали из-за гола, который мы пропустили.Во втором тайме за 25-30 минут я увидел команду с другой душой, команду, которая была готова отдать все, готова рискнуть, и тем, как мы закончили эту встречу, мы заслужили большего, чем то, что получили в итоге.Мы попытались стартовать с командой, которая дала бы Сон Хын Мин ту же динамику, к которой мы привыкли.

Для Кейна нет замены, мы попытались создать связку с Бейлом, но у нас не получилось, но я не говорю о Бэйле, я говорю о команде, - рассказал Моуринью в интервью Sky Sports.После этой игры «Тоттенхэм», набрав 33 очка, занимает.