Дмитрий Живоглядов Антон Миранчук Тимур Сулейманов Андрей Ирха Изидор Вильсон происшествия спорт Дмитрий Живоглядов Антон Миранчук Тимур Сулейманов Андрей Ирха Изидор Вильсон

Живоглядов объяснил, почему «Локомотив» не смог победить «Пари НН»

Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов прокомментировал результат матча 1-го тура РПЛ с «Пари НН». Встреча закончилась со счётом 1:1. «Локомотив» доминировал, играя в большинстве с середины первого тайма, но удержать победу москвичам не удалось. «Пари НН» за всю встречу нанёс лишь один удар. «Мы слишком начали увлекаться атакой, когда повели в счёте.

У нас пропал баланс. Они легко вышли через центр поля, атаковали. В том году у нас были такие ошибки. Получилось так, что в штрафной нашей их было больше, чем нас.

Так не должно быть», — передаёт слова Стоцкого корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха. На 52-й минуте нападающий хозяев Вильсон Изидор после передачи полузащитника Антона Миранчука открыл счёт в матче.