Василий Казарцев Антон Миранчук Вячеслав Кротов Рустам Мухтаров Тимур Сулейманов Изидор Вильсон Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Петрозаводск спорт общество Василий Казарцев Антон Миранчук Вячеслав Кротов Рустам Мухтаров Тимур Сулейманов Изидор Вильсон Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Петрозаводск

Видеообзор матча «Локомотив» — «Пари НН»

В Москве состоялся матч 1-го тура РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Пари НН». Встреча команд, проходившая на стадионе «РЖД Арена», закончилась со счётом 1:1.

Счёт в матче был открыт на 52-й минуте. Вильсон Изидор отличился после передачи Антона Миранчука, отправив мяч в дальний угол.

Ещё в первом тайме гости остались в меньшинстве. Форвард Тимур Сулейманов получил две жёлтые карточки. Несмотря на это, «Пари НН» удалось сравнять счёт.