Москва Россия Санкт-Петербург спорт общество чемпионат Москва Россия Санкт-Петербург

Женский «Зенит» обыграл «Локомотив» в матче 16-го тура Суперлиги

Завершился матч 16-го тура женской Суперлиги, в котором встречались московский «Локомотив» и санкт-петербургский «Зенит». Команды играли на стадионе «Сапсан Арена» в Москве.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Надеждой Гориновой. «Зенит» одержал победу со счётом 2:0. На 47-й минуте защитница «Зенита» Вероника Куропаткина не реализовала пенальти.

Счёт в матче на 79-й минуте открыла полузащитница гостей Екатерина Пантюхина. Через четыре минуты она оформила дубль. «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице российской Суперлиги сезона-2023.