На Евро Украина Франция Хорватия Чехия спорт гандбол новости спорта На Евро Украина Франция Хорватия Чехия

Женская сборная Украины по гандболу досадно уступила Франции в отборе на Евро-2022

Женская сборная Украины по гандболу провела второй матч в отборе на чемпионат Европы-2022. В Сумах сине-желтые досадно уступили Франции.В первом тайме Франция вела в счете с преимуществом в четыре мяча, но перед перерывом украинские гандболистки сократили отставание к минимуму — 15:16.После перерыва украинки на равных играли с чемпионками Олимпиады-2020.

За семь минут до конца встречи Украина вела 24:22, однако сине-желтые провалили заключительный отрезок игры и уступили 25:28.На прошлой неделе Украина победила бронзового призера Евро-2020 Хорватию (23:22).

Следующий матч в отборе сине-желтые проведут 2 марта против Чехии.Украина — Франция — 25:28 (15:16)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: