Украина Испания Шотландия Фарерские Острова футбол Новости футбола Украина Испания Шотландия Фарерские Острова

Женская сборная Украины разгромно проиграла Испании в отборе на ЧМ-2023

Женская сборная Украины по футболу провела второй матч в рамках отбора на чемпионат мира-2023. Команда Натальи Зинченко в Ковалевке проиграла Испании — 0:6.В первом тайме испанки забили два мяча усилиями Алексии Путельяс и Амаюр Сарриеги.

После перерыва Нереа Эйсагирре, Сарриеги и Альба Редондо довели счет до разгромного. Также автоголом отметилась Дарья Апанащенко.На прошлой неделе Украина уверенно победила Фарерские острова (4:0).

Следующий поединок команда Зинченко проведет 26 ноября против Шотландии.Женская сборная Украины занимает третье место в отборочной группе B, но у команды Зинченко есть игра в запасе.