Украина Киев Черногория футбол результаты сборная Украины Украина Киев Черногория
/ ru.espreso.tv

Женская сборная Украины по футболу вышла в плей-офф квалификации Евро-2022

Об этом сообщает Еспресо.TV. Матч на "Оболонь-Арене" в Киеве завершился со счетом 2:1 в пользу украинок. На 5-й минуте Ольга Басанская реализовала пенальти.

После этого прошла 1 минута и Ясна Джокович сравняла счет. Однако в конце встречи Надежда Кунина забила победный гол в матче.

Победа позволила сборной Украины занять второе место в группе и выйти в плей-офф квалификации Евро-2022. Матчи этой стадии запланированы на апрель 2021 года. Квалификация Евро-2022 8 тур Группа I Украина - Черногория 2:1 Голы: Басанская, 5 (пен.), Кунина, 74 - Джокович, 6 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!