Ольга Никитина Софья ВЕЛИКАЯ (Великая) Яна Егорян София Позднякова Россия Франция Венгрия Ольга Никитина Софья ВЕЛИКАЯ (Великая) Яна Егорян София Позднякова Россия Франция Венгрия
/ aif.ru

Женская сборная России завоевала золото на чемпионате Европы по фехтованию

Российские саблистки выиграли золото на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит сейчас в немецком Дюссельдорфе, сообщает ТАСС.

Звон «Московской сабли». Как фехтовали претенденты на «золото» ОИ-2020? В финале турнира сборная РФ встретилась с командой из Венгрии.

Встреча завершилась со счетом 45:34. Третье место досталось сборной Франции, которая обыграла итальянскую команду. В составе российской команды чемпионками Европы стали Софья Великая, София Позднякова, Яна Егорян и Ольга Никитина.