Австрия Норвегия Англия Германия Испания Финляндия Дания Ирландия спорт самит чемпионат Австрия Норвегия Англия Германия Испания Финляндия Дания Ирландия

Женская сборная Норвегии обыграла в товарищеском матче Данию благодаря дублю Рейтен Гуро

Вчера, 29 июня, на стадионе «Энерги Виборг» в Виборге (Дания) женская сборная Дании сыграла товарищеский матч с национальной командой Норвегии.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Счёт бы открыт в самом начале первого тайма. На первой минуте отличилась нападающая сборной Дании и «Манчестер Юнайтед» Брюн Сигне.

На 39-й минуте ответный мяч забила норвежская полузащитница «Челси» Рейтен Гуро. На 52-й минуте Гуро оформила дубль и принесла своей команде победу.