Англия Германия Испания Финляндия Дания спорт чемпионат Англия Германия Испания Финляндия Дания

Женская сборная Германии обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал Евро-2022

В матче второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 сборная Германии встречалась с национальной командой Испании.

Игра прошла на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия) и завершилась победой немецких футболисток со счётом 2:0.

На 3-й минуте встречи счёт открыла полузащитница сборной Германии Клара Бюль. На 36-й минуте встречи немецкая футболистка Александра Попп отправила второй мяч в ворота сборной Испании.