Норвегия Россия Сочи Венгрия Швеция Чехия Дания спорт общество Норвегия Россия Сочи Венгрия Швеция Чехия Дания
/ wvw.daily-inform.ru

Женская олимпийская сборная России стала победителем Турнира шести наций

Российские хоккеистки из олимпийской сборной страны сразились со сборной Чехии за победу в Турнир шести наций. Соревнования проходили в Сочи.

Женская олимпийская сборная России обыграла команду Чехии в финальном матче. Встреча завершилась с результатом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу России.

Таким образом, российская сборная стала победителем турнира. Третью ступеньку пьедестала заняла команда Венгрии. Кроме того, в Турнире шести наций приняли участие сборные Норвегии, Дании и Швеции.