Дмитрий Юдин Андрей Сергеев Иван Муранов Дмитрий Воронков Кирилл Петров Никита Дыняк Москва Казань спорт ПАСЕ чемпионат Дмитрий Юдин Андрей Сергеев Иван Муранов Дмитрий Воронков Кирилл Петров Никита Дыняк Москва Казань

Женщине разбили лицо шайбой в матче «Ак Барс» — «Динамо» М

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» встречается с московским «Динамо». Матч проходит на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани.

Счёт к середине второго периода — 3:3. В один из моментов встречи шайба вылетела на трибуны и попала в лицо зрителю. Женщина заметно пострадала, получив рассечение.

Ей оказана медицинская помощь. Отметим, что голами в составе казанской команды отметились Никита Дыняк (с передачи Дмитрия Юдина), Кирилл Петров (после паса Джордана Уила) и Дмитрий Воронков (ассистентами выступили Джордан Уил и Кирилл Петров).