Андрей Сергеев Сергей Емельянов Москва спорт самит чемпионат Андрей Сергеев Сергей Емельянов Москва

Сергеев – о 2:5 с «Витязем»: «Динамо» провело ужасный матч

Защитник московского «Динамо» Андрей Сергеев подвёл итоги встречи регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (2:5).«Провели ужасный матч и проиграли по делу.

Сами почти ничего не создавали, зато дали очень много создать сопернику. Отсюда и такой результат.Что мешало с первой минуты играть, как в третьем периоде, когда перебросали соперника 22:4?

Вопрос такой… Ну ужасно провели первые два периода, и тренер тоже нам сказал, что можете играть в третьем периоде. Не знаю, почему первые два так не получились.Пропускаем голы сериями?