Елена Кузнецова Алексей Жамнов Россия Китай Финляндия Дания Пекин спорт хоккей самит Елена Кузнецова Алексей Жамнов Россия Китай Финляндия Дания Пекин

Жамнов — о полуфинале Олимпиады: не знаю, с кем мы будем играть дальше. Давайте подождём

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов после победы команды в четвертьфинальном матче Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) с Данией со счётом 3:1 поделился мнением о следующем сопернике в полуфинале. «Порадовал ли тот факт, что с Финляндией точно не сыграем в полуфинале?

Я не знаю, с кем мы будем играть дальше. Давайте подождём. Я же сказал, что дальше нас ждут два самых важных матча. Кто будет дальше по сетке от нас уже не зависит.

Надо выходить и играть. В третьем периоде перетасовали все звенья, кроме второго? Все сочетания потом вернулись обратно. Решили чуть встряхнуть команду.