Алексей Жамнов Иван Федотов Россия Китай Швейцария Швеция Чехия Дания Пекин спорт хоккей Алексей Жамнов Иван Федотов Россия Китай Швейцария Швеция Чехия Дания Пекин

Сборная России по хоккею вышла вперёд по броскам в полуфинале Олимпиады со Швецией

В эти минуты в Пекине (Китай) проходит второй четвертьфинальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором на стадионе «Национальный» встречаются сборные России и Швеции.

После второго периода россияне ведут в счёте — 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Сборная России за два периода нанесла по воротам соперника 23 броска.

Национальная команда Швеции на это ответила 22 попытками переиграть Ивана Федотова. Каждый из соперников к этому моменту получил по четыре штрафные минуты.