Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Сергей Терехов Сердар Азмун Санкт-Петербург Сочи футбол ФК Зенит Артем Дзюба Сергей Терехов Сердар Азмун Санкт-Петербург Сочи
/ ren.tv

"Зенит" в матче с "Сочи" потерпел первое поражение в РПЛ

Санкт-петербургский "Зенит" в матче 10-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ) уступил "Сочи" со счетом 2:1. Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена".

Концовка первого тайма встречи была насыщена событиями. Сначала нападающий "Зенита" Сердар Азмун на 42-й минуте получил прямую красную карточку и был удален с поля, а на 45-й другой форвард питерцев Артем Дзюба вывел свою команду вперед.

Во второй половине игры нападающий "Сочи" Матео Касьерра сравнял счет на 67-й минуте, а спустя еще четыре минуты защитник сочинцев Сергей Терехов установил окончательный итог встречи.