Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Зурико Давиташвили Санкт-Петербург Сочи Тула происшествия санкции спорт Артем Дзюба Зурико Давиташвили Санкт-Петербург Сочи Тула
/ aif.ru

Петербургский «Зенит» проиграл «Арсеналу» в Туле

Санкт-петербургский «Зенит» уступил тульскому «Арсеналу» в матче 11-го тура РПЛ. Встреча в Туле завершилась со счетом 1:2, передает ТАСС.В составе победителей отличились Зурико Давиташвили (53-я минута) и Кингс Кангва (90).

У «Зенита» на 88 минуте гол забил Артем Дзюба.«Зенит» с 23 очками занимает первое место в турнирной таблице Тинькофф — Российской премьер-лиги.

Тульская команда набрала 12 очков и находится на 12-й строчке.Ранее, 3 октября, «Зенит» проиграл «Сочи» со счетом 1:2. Нападающего Сердара Азмуна удалили за грубый фол на 42-й минуте матча.