Матео Касьерра - главные новости

08.11 / 17:10
спорт общество самит Удаление Клаудиньо, судейство Сиденкова и подарок Сергееву: чем запомнился 14-й тур РПЛ
Нападающий «Сочи» Матео Касьерра оформил дубль и вышел на второе место в гонке бомбардиров. «Зенит» не смог вырвать победу в гостевом матче с «Уралом» во многом из-за удаления бразильского полузащитника Клаудиньо.
08.11 / 13:58
спорт чемпионат Опубликована символическая сборная 14-го тура РПЛ по версии WhoScored
Портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов 14-го тура Российской Премьер-Лиги. Лучшим футболистом тура стал нападающий «Сочи» Матео Касьерра, получивший оценку 9,9.
06.11 / 19:50
спорт «Сочи» — ЦСКА: Касьерра довёл счёт до разгромного, оформив дубль
Нападающий «Сочи» Матео Касьерра оформил дубль в матче 14-го тура РПЛ с ЦСКА. Счёт — 3:0, идёт первый тайм.
01.11 / 11:29
происшествия спорт самит Касьерра забил самый быстрый гол «Сочи» в РПЛ
Нападающий «Сочи» Матео Касьерра установил новый рекорд клуба. В матче 13-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» он открыл счёт уже на 2-й минуте. Кристиан Нобоа от угла вратарской набросил на дальнюю штангу, где был Касьерра.
31.10 / 19:52
происшествия спорт Божович: пропустили от «Сочи» сразу из раздевалки. Было психологически трудно вернуться
Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал поражение в матче 13-го тура РПЛ с «Сочи» (1:2). «Пропустили сразу из раздевалки. После этого было психологически трудно вернуться.
31.10 / 19:05
футбол спорт «Сочи» обыграл тульский «Арсенал» и поднялся на третье место в таблице РПЛ
В матче 13-го тура Российской премьер-лиги «Сочи» обыграл «Арсенал». Матч, который проходил в Туле 31 октября без зрителей, завершился со счетом 2:1. Как сообщает Сhampionat, на 2-й минуте первый гол забил нападающий сочинской команды
31.10 / 18:26
происшествия спорт Дубль Касьерры принёс «Сочи» победу над «Арсеналом»
В матче 13-го тура РПЛ «Сочи» переиграл тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 2:1. На 2-й минуте первый гол забил нападающий сочинской команды Матео Касьерра.
16.10 / 21:13
спорт чемпионат «Сочи» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура РПЛ
«Сочи» на своём поле обыграл «Ростов» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Матч, проходивший в Сочи на стадионе «Фишт», завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев.Мячи за «Сочи» забили Артур Юсупов, Кристиан Нобоа и Матео Касьерра. За гостей отличились Баштуш и Али Соу.«Сочи» поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко. «Ростов» — на 14-й позиции (девять очков).
03.10 / 19:32
футбол ФК Зенит "Зенит" в матче с "Сочи" потерпел первое поражение в РПЛ
Санкт-петербургский "Зенит" в матче 10-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ) уступил "Сочи" со счетом 2:1. Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена".
03.10 / 19:08
происшествия спорт капитал «Сочи» обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге со счетом 2:1
Домашний матч с ФК «Сочи» закончился для «Зенита» поражением со счетом 2:1. Несмотря на исход матча, петербургский клуб продолжает оставаться на первом месте турнирной таблицы РПЛ.
03.10 / 18:08
происшествия спорт «Зенит» — «Сочи»: гости забили два гола за четыре минуты и вышли вперёд
Колумбийский нападающий «Сочи» Матео Касьерра сравнял счёт в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом», а через четыре минуты защитник Сергей Терехов вывел гостей вперёд (1:2, 72-я минута). Напомним, сегодня, 3 октября, проходит матч «Зенит» — «Сочи».