Алексей Пойтресс Россия Санкт-Петербург Турция Стамбул ГАЗ спорт самит чемпионат Алексей Пойтресс Россия Санкт-Петербург Турция Стамбул

«Зенит» уверенно обыграл «Анадолу Эфес» в Евролиге

Санкт-петербургский «Зенит» на домашней площадке переиграл «Анадолу Эфес» в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Встреча завершилась победой «Зенита» со счётом 76:67. Первая четверть прошла в равной борьбе, по её итогам «Анадолу Эфесу» удалось захватить минимальное преимущество — 18:17.

Во втором игровом отрезке сильнее оказались уже хозяева паркета — на большой перерыв команды ушли при счёте 37:36 в пользу «Зенита».