Денис Гармаш Владислав Ванат Турция происшествия спорт общество Денис Гармаш Владислав Ванат Турция
/ sport.bigmir.net

Динамо уверенно обыграло Широки Бриег в спарринге

В товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции Динамо обыграло боснийский Широки Бриег со счетом 4:1.В составе киевлян дубль оформил Николай Шаперенко, еще по голу забили Денис Гармаш и Владислав Ванат, а гол престижа у боснийцев с пенальти забил Тончи Мужан.Динамо – Широки Бриег 4:1Голы: Шапаренко, 16 (пенальти), 81, Гармаш, 35, Ванат, 47 – Мужан, 68 (пенальти).Динамо (первый тайм): Бущан – Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак – Шапаренко (К), Гармаш, де Пена, Вербич, Антюх – Кулач.Динамо (второй тайм): Бойко (Моргун, 82) – Кендзера, Боль, Бражко, Караваев – Сидорчук (К), Шапаренко (Шкурин, 82), Буяльский, Витиньо, Цыганков – Ванат.Широки Бриег (стартовый состав): Мискич – Медич, Чульяк, Мужан, Благаич, Босанчич, Лукич, Бегич, Муса (К), Икич, Чавар.Предупреждения: Сирота, Боль – Чавар.