Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Джон Кордоба Москва Россия Краснодар спорт рубль чемпионат Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Джон Кордоба Москва Россия Краснодар

«Локомотив» — «Краснодар»: результат матча РПЛ, какой счёт, как сыграли, кто победил

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в пятом туре чемпионата России. Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 7-й минуте счёт открыл нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов. Результативную передачу отдал форвард железнодорожников Рифат Жемалетдинов.

На 33-й минуте эта связка сыграла вновь — Жемалетдинов отдал, Смолов забил. На 71-й минуте нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сократил отставание до одного гола, но полноценно переломить ход игры «быкам» не удалось.