Алексей Миранчук Москва Россия Санкт-Петербург спорт общество ПАСЕ Алексей Миранчук Москва Россия Санкт-Петербург
/ runews24.ru

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России

Петербургский «Зенит» вечером 7 августа встречался с московским «Локомотивом» в матче за Суперкубок России.Уже на 14-й минуте действующие чемпионы и обладатели Кубка страны взялись за дело.

Дуглас на фланге получил мяч от Ракицкого, отдал его в центр штрафной. Чорлука не уследил за Дзюбой, который выпрыгнул и головой пробил в дальний угол ворот – 1:0.В первом тайме голов больше не было забито, несмотря на неплохие попытки Алексея Миранчука.

Полузащитник несколько раз неплохо пробивал по воротам соперника, но переиграть Кержакова не удавалось.Второй гол игроки «Зенита» забили на 69-й минуте.