Иван Сергеев Владимир Москалев Кирилл Левников Максим Реутов Москва Россия Санкт-Петербург Уфа спорт история самит Иван Сергеев Владимир Москалев Кирилл Левников Максим Реутов Москва Россия Санкт-Петербург Уфа

«Зенит» одержал самую крупную победу в истории Суперкубка России

Сегодня, 9 июля, санкт-петербургский «Зенит» разгромил московский «Спартак» в матче за Суперкубок России (4:0). Данная победа стала самой крупной в истории турнира.

Напомним, счёт был открыт в первом тайме. На 29-й минуте забил нападающий Иван Сергеев. Через пять минут отличился другой форвард сине-бело-голубых Малком.

На 46-й минуте взятием ворот отметился полузащитник «Зенита» Вендел. В добавленное ко второму тайму время результативный удар нанёс форвард Матео Кассьерра.Игру обслуживала бригада судей во главе с Владимиром Москалёвым.