Иван Сергеев Владимир Москалев Кирилл Левников Валерий Данченко Максим Реутов Россия Санкт-Петербург Воронеж Уфа технологии происшествия спорт Иван Сергеев Владимир Москалев Кирилл Левников Валерий Данченко Максим Реутов Россия Санкт-Петербург Воронеж Уфа

Видеообзор разгромной победы «Зенита» в матче Суперкубка России со «Спартаком»

Вчера, 9 июля, прошёл матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком». Команды встретились в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». «Зенит» одержал разгромную победу со счётом 4:0.

Счёт был открыт в первом тайме. На 29-й минуте забил нападающий Иван Сергеев. Через пять минут преимущество «Зенита» удвоил другой форвард Малком.

На 46-й минуте полузащитник Вендел довёл счёт до разгромного. В добавленное ко второму тайму время отличился форвард Матео Кассьерра.