Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Александр Соболев Вильмар Барриос Юрий Жирков Далер Кузяев Самара происшествия футбол спорт УЕФА Артем Дзюба Александр Соболев Вильмар Барриос Юрий Жирков Далер Кузяев Самара
/ piter.tv

"Зенит" одержал победу в матче с "Крылья Советов"

27 октября на стадионе "Самара Арена" прошел матч "Российской Премьер Лиги", на котором встретились ФК "Зенит" и ФК "Крылья Советов".

По итогам матча сине-бело-голубые в сухую выйграли "Крылья" со счетом 2:0. По итогам первого тайма счет составил 1:0. На 28 минуте полузащитник "Зенита" Юрий Жирков забил гол.

Во втором тайме  нападающий зенита Артем Дзюба вышел со скамейки запасных на поле, заменив Далера Кузяева. На 79-ой минуте Вильмар Барриос столкнулся с Александром Соболев...