Антон Заболотный Россия Сочи происшествия спорт Антон Заболотный Россия Сочи
/ online47.ru

«Зенит» одержал победу над «Сочи» в матче РПЛ

Сегодня, 8 июля, на стадионе «Газпром Арена» прошел матч между футбольными клубами «Зенит» и «Сочи». Победу в матче 27-го тура Российского Премьер-Лиги завоевала команда сине-бело-голубых.Несмотря на то, что на пятой минуте матча счет открыл нападающий «Сочи» Антон Заболотный, полузащитник «Зенита» Малком сумел выровнять игру к 33-й минуте.

Решающий же гол на 76-ой минуте матча забил нападающий «Зенита» Сердар Азмунне. Это вывело команду вперед – игра завершилась со счетом 2:1.Читатель Online47 поделился первыми кадрами с матча сразу же после победы ФК «Зенит».

Команда вместе с болельщиками празднует не только сегодняшнюю победу, но вручение трофея за победу в Чемпионате России. Напомним, зенитовцы стали чемпионами досрочно.Фото: Online47.