Андрей Мостовой Вячеслав Караваев Москва Санкт-Петербург футбол Зенит химки Андрей Мостовой Вячеслав Караваев Москва Санкт-Петербург
/ nsn.fm

«Зенит» обыграл «Химки» в чемпионате России по футболу

Лидер чемпионата России по футболу «Зенит» из Санкт-Петербурга обыграл подмосковные «Химки» на своём поле. Встреча 24 тура Российской премьер-лиги завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Первый мяч на четвертой минуте компенсированного к первому тайму времени в ворота гостей провёл Вячеслав Караваев. Второй гол был забит также в добавленное время, но уже ко второму тайму и матчу в целом.

Отличился полузащитник «сине-бело-голубых» Андрей Мостовой.«Зенит» продолжает возглавлять турнирную таблицу, в его активе 51 очко.