Андрей Мостовой Виктор Гончаренко Краснодар спорт чемпионат Андрей Мостовой Виктор Гончаренко Краснодар
/ lenta.ru

«Зенит» избежал поражения от «Краснодара»

«Зенит» избежал поражения в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Команда Сергея Семака отыгралась со счета 0:2. «Зенит» уступал с разницей в два мяча уже к 60-й минуте встречи.

На 75-й минуте один мяч отыграл Сердар Азмун, а на 86-й минуте счет сравнял Андрей Мостовой.«Зенит» сохранил первое место в турнирной таблице чемпионата России.

В активе подопечных Семака 55 очков после 26 матчей турнира.«Краснодар» располагается на 11 строчке. На счету команды 35 очков.