Мурад Мусаев Виктор Гончаренко Краснодарский край Краснодар территория Краснодар футбол Краснодарский край ФК «Краснодар» Мурад Мусаев Виктор Гончаренко Краснодарский край Краснодар территория Краснодар
/ kubnews.ru

«Было важно остановить падение»: Ганчаренко прокомментировал первую победу во главе «Краснодара»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко высказался после победы в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (1:0). – Довольны победой, важно было остановить снижение игры и результатов команды, нам это удалось.

В первом тайме мы смотрелись лучше, во втором «Рубин» путем замен выровнял игру. Мы неплохо держались, и во втором тайме у нас было несколько подходов к воротам соперника и опасных моментов.

Поздравляю команду, давно мы не выигрывали, — цитирует наставника «Матч ТВ». Эта победа стала первой для «Краснодара» под руководством Виктора Ганчаренко, который возглавил команду 6 апреля, после ухода Мурада Мусаева.