Мурад Мусаев Алексей Ионов Андрей Мостовой Виктор Гончаренко Краснодар спорт закон самит Мурад Мусаев Алексей Ионов Андрей Мостовой Виктор Гончаренко Краснодар
/ russian.rt.com

Дубль Ионова, ошибка Сафонова и гол Мостового: как «Зенит» вырвал ничью в матче с «Краснодаром» в РПЛ

«Краснодар» упустил победу над «Зенитом» в матче 26-го тура РПЛ — 2:2. На седьмой минуте счёт открыл полузащитник хозяев и воспитанник петербуржцев Алексей Ионов.

А во втором тайме он оформил дубль и удвоил преимущество южан. Однако грубая ошибка Матфея Сафонова на выходе помогла Сердару Азмуну один мяч отыграть.

А вышедший на замену Андрей Мостовой незадолго до финального свистка восстановил равновесие на табло.Неудачный соперник для ГончаренкоТекущий сезон РПЛ для «Краснодара» можно считать практически завершённым, поскольку после 25-го тура команда шла на десятом месте и отставала от зоны еврокубков на 12 очков.