Далер Кузяев Максим Осипенко Аля Соу происшествия спорт Далер Кузяев Максим Осипенко Аля Соу
/ news.ru

«Зенит» и «Ростов» сыграли вничью в 20-м туре РПЛ

Счёт открыли гости, на 44-й минуте отличился Али Соу. На 73-й минуте защитник «Ростова» Николай Поярков отправил мяч в свои ворота.

Через четыре минуты «Зенит» вышел вперёд — забил Далер Кузяев. На 89-й минуте Соу оформил дубль и установил итоговый счёт. «Ростов» играл в меньшинстве с 56-й минуты после удаления защитника Максима Осипенко. «Зенит» после этого матча остаётся на вершине таблицы РПЛ, у команды 42 очка.

Занимающий вторую строчку ЦСКА 27 февраля сыграет с «Локомотивом», встреча начнётся в 19:00 мск. У «армейцев» пока 37 очков. «Ростов» идёт пятым, набрав 33 очка.