Оливья Тилль Украина Киев Уфа происшествия спорт общество Оливья Тилль Украина Киев Уфа

Киевское «Динамо» дома проиграло «Ворскле», победный гол забил экс-игрок «Уфы»

В матче 14-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» проиграло «Ворскле». Встреча проходила на стадионе «НСК Олимпийский» в Киеве и завершилась со счётом 1:2.

На 34-й минуте первый гол забил нападающий гостей Ранжел, результативную передачу ему отдал бывший полузащитник «Уфы» Оливье Тилль.

На 74-й минуте Тилль удвоил преимущество «Ворсклы», реализовав пенальти. Спустя шесть минут гости остались в меньшинстве после удаления нападающего Даниила Кравчука, получившего вторую жёлтую карточку.