Львов происшествия спорт политика Львов

Заря вырвала победу у Львова во втором туре УПЛ

Заря вырвала победу в результативном матче 2-го тура УПЛ со Львовом3:2.Команды активно начали поединок и быстро обменялись голами.

На гол Вантуха львовяне ответили точным ударом Бойко.Вторая половина также началась результативно. Тот же Виталий Бойко сделал разрезающий пас и вывел Назария Ныча один на один с вратарем Зари Мацапурой.Луганчане смогли отыграться спустя семь минут.

Гол забил Мишнев, который вышел на замену двумя минутами ранее.Поединок шел к ничьей, но Заре удалось вырвать победу. В компенсированное время победный гол забил Алефиренко.Заря набирает 6 очков и становится лидером в УПЛ.