Назарий Русин Украина Львов спорт общество чемпионат Назарий Русин Украина Львов

Хет-трик Таллеса принес Руху победу над Зарей

Заря во Львове уступила Руху (1:3) в матче 4-го тура украинской Премьер-лиги.Перед перерывом Таллес Бренер де Паула оказался первым на добивании и вывел Рух вперед.

В начале второго тайма бразильский полузащитник желто-черных реализовал пенальти.Заря сократила отставание в счете усилиями Назария Русина, однако отыграться луганчанам не удалось.

На 62-й минуте Таллес отличился еще раз, отправив мяч в сетку ворот прицельным ударом из-за пределов штрафной.Рух добыл первую победу в сезоне и поднялся на девятое место в чемпионате Украины.