Украина Киев Львов Динамо УПЛ чемпионат Украины Украина Киев Львов
/ rbc.ua

"Динамо" во Львове одержало первую победу в сезоне Премьер-лиги

Минимальной победой киевского "Динамо" завершился матч 4-го тура чемпионата Украины против "Львова". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на результат поединка. Украина, Премьер-лига, 4-й тур "Динамо" – "Львов" – 1:0 Гол: Буяльский, 33 В дебюте встречи команды играли на равных.

Первый момент возник на 15-й минуте. Цыганков навесил с правого фланга в штрафную, откуда Бурда головой пробил над воротами Ильющенкова. "Динамо" усилило давление и спровоцировало оппонента на грубость. "Львов" получил два предупреждения за фолы против Сидорчука и Кабаева.

Добавил в активности Тымчик, пытавшийся разрезать оборону номинальных гостей фланговыми прострелами. Именно с правого фланга "бело-синих" и пришел гол на 33-й минуте.