Владислав Кочергин Запорожье Луганск УПЛ чемпионат Украины Владислав Кочергин Запорожье Луганск
/ tsn.ua

"Заря" вырвала победу у главного аутсайдера чемпионата Украины (видео)

Команда Виктора Скрипника дожала "Минай". Луганская "Заря" обыграла "Минай" в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Встреча на на "Славутич-Арене" в Запорожье завершилась со счетом 1:0. Автором победного мяча на 81-й минуте стал полузащитник луганского клуба Владислав Кочергин.

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 24 тур. Заря - Минай - 1:0. Видео гола Кочергина на 81 минуте матча. Благодаря этому успеху "Заря" сохранила теоретические шансы побороться с "Шахтером" за "серебро" УПЛ и попадание в квалификацию Лиги чемпионов.