Владислав Кочергин Запорожье спорт isport.ua чемпионат Владислав Кочергин Запорожье
/ korrespondent.net

Заря вырвала победу у Миная

Луганчане одержали непростую победу над аутсайдером. Заря в Запорожье минимально обыграла Минай со счетом 1:0 в матче 24-го тура чемпионата Украины В первом тайме команды не создали ни одного момента, чего способствовали осторожная игра у своих ворот Миная и некая инертность Зари в атаке.

Зато во втором тайме команды заиграли смелее и моменты стали возникать то у одних, то у других ворот – причем у Миная их было даже больше.

Впрочем, с реализацией в этот вечер проблемы были у двух команд и когда казалось матч завершится в нулевую ничью, три очка луганчанам принес точный удар Владислава Кочергина.