Запорожье Тернополь греко-римская борьба Новости Запорожья Запорожье Тернополь
/ reporter-ua.com

Юные запорожские борцы стали призерами Чемпионата Украины по греко-римской борьбе

В Тернополе состоялся Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди юниоров 2001-2003 г. р. Честь представлять Запорожье на всеукраинских соревнованиях выпала воспитанникам городской ДЮСШ № 6.

По итогам соревнований запорожская команда получила 6 место среди 20 областей Украины. Двое воспитанников городской ДЮСШ № 6 завоевали золотую и бронзовую медали в своих весовых категориях.

Так, в весовой категории до 77 кг Артур Овсепян стал золотым призером, завоевав первое место среди 21 участника. Тем самым запорожский борец получил право представлять город на Чемпионате Европы в Германии летом.