Виктор Скрипник Турция Македония Новости футбола чемпионат Украины Заря Виктор Скрипник Турция Македония

Заря сыграла вничью со Шкендией в спарринге

Заря провела очередной контрольный матч на сборе в Турции. Команда Виктора Скрипника сыграла вничью со Шкендией из Северной Македонии — 1:1.Единственный мяч луганчан в матче забил Дмитрий Хомченовский.

В середине первого тайма полузащитник прицельно пробил из-за пределов штрафной площади.Ранее в Турции Заря сыграла вничью с Ракувом (2:2) и Войводиной (2:2), а также уступила Пясту (1:2).Команда Виктора Скрипника ушла на зимний перерыв на четвертом месте турнирной таблицы Favbet Лиги.

Заря возобновит сезон матчем против Десны 13 февраля.ЗаряШкендия (Северная Македония) — 1:1 (1:1)Голы: Хомченовский, 28 — ?, 13Заря: Василь, Вернидуб, Абу Ханна, Иванисеня (Мильченко, 88), Фаворов, Назарина (Казаков, 88), Емец (Цыганикс, 30), Кочергин